Сахалинская область

Могу работать или нет - вопрос №462417

Здравствуйте, я недавно отучился на преподавателя информатики, закончил педагогическое отделение. Могу ли я вести платные секции по боксу со своим образование и ещё хотелось бы добавить, что я занимался им 3 года, но не имею ни какого разряда?? И что мне для этого необходимо??

1 ответ

Ответы

Евгений, Вы не имееете права вести секцию по боксу.Для этого необходимо  квалификацию тренера и разрешение спорткомитета.