пропало доверие - вопрос №462419

встречаюсь с парнем 3 недели! все просто как по маслу шло! и тут звонок бывшего, беру трубку, он просит меня вернуться к нему, я же не соглашаюсь.в это время на второй линии звонил парень.он как чувствовал.я просто на АВТОМАТЕ говорю что разговаривала с мамой. он не поверил, сказал говори правду или все.(видимо все было подстроенно) конечно я все рассказала. итут началось, ты что меня за дурака принимаешь и т.п. я сказала что этот звонок для меня ничего не значил, я была не права что сразу не сказала, впредь такого не повторится.но у него же все, пропало доверие ко мне. разговаривали, я предложила подождать какое то время, обдумать эту ситуацию.и потом сами поймем хотим мы продолжить отношения или же нет. очень не хочу терять этого человека, он мне дорог.

Ответы

Елена, вы рассказали очень странную историю. Так звонок, всё-таки, был подстроен?

Уж больно всё «мутно» в этих звонках. Если парень вас проверял, почему вы чувствуете себя виноватой? Почему оправдываетесь перед ним?

Если нужна помощь, обращайтесь лично.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!