Здравствуйте, с мужем решили завести 2 ребёнка. Последние месячные были с 3.01.2022 по 7.01, как я подумала овуляция должна быть 17,18,19 января. С 20 числа 3 дня болел низ живота, тянуло, но - вопрос №4624230

периодами отпускало. Как можно понять есть беременность или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Можно уже проверить кровь на хгч. Этот анализ точно покажет результат уже на 7-10 день от предполагаемого зачатия.