Вылечивается ли Анна 8.08.21 ? - вопрос №4624548

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

был кризис отступила эта линия идёт процесс восстановления.карта зима третий месяц восстановления полностью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна    поправится  ,     всё   излечимо   ,  что   с ней не так .  А в этом году   окрепнет   и    будет полноценное развитие !   Удачи и здоровья  крепкого!
Врачи и эзотерика по может только на половину
Добрый вечер. Да, здоровье постепенно приходит в норму. Долгий процесс, но успехи будут. Здоровья малышке Вашей
Всех благ Вам

Здравствуйте.

Да, восстановление будет длительным, но результативным, уже просматривается положительная динамика

Добрый день! Да, но постепенно.