доброго дня вопрос сможете посмотреть ,я хотела устроиться на почту но меня не взяли ,а можно посмотреть возьмут ли меня туда когданибуть что меня - вопрос №4624896

600 p
изображение из вопросаждет Елена 29.04.1969 ездила к начальнику мне говорит одно главе администрации другое вообще стоит бороться за это место

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, шанс есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Елена, пока что не тратьте силы на попытки устроится на данную работу, они не дадут результата. У Вас будет временная, хорошая работа, на период с февраля по июль месяц. А вот в середине июля- Вас примут обратно на эту работу.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Вам будет в течение зимы хорошее предложение от посторонних туда и идите а пока будьте в поисках
Начальник не хочет Вас брать. так как  видит в Вас себе  замену).  Вопрос может быть решен  после  середины февраля,
Здравствуйте, на почту выпадает карта жрец перевернут — не подвластны вам обстоятельства, не видно что б вас взяли. 2 мечи — другая работа будет у вас
Здравствуйте, там, где с деньгами работа связана, проверяют на характер кредитных историй и т.п. Сами понимаете, какой соблазн для человека, руководство не хочет рисковать. Попробуйте там, где с финансами нет пересечений, устроиться.
На почту нет, не стоит бороться даже, не вариант. (9 мечей, 4 жезлов, Башня). У Вас будет новая работа, более спокойная, подвернется совершенно случайно (Туз кубков, Отшельник, Колесо Фортуны)
Не возьмут.  Есть кандидат по чьей то протекции.
ближе  марту что совсем другое вам подвернеться совсем случайно
Здравствуйте! Не стоит вам бороться за это место, скорее всего не возьмут. Ожидает период, когда придётся плыть по течению некоторое время, искать работу, которая устроит.
весной у вас будет хорошая работа, не паникуйте.
Добрый день. Пока что с устройством на работу продолжите натыкаться на ограничения. По крайней мере, с середины марта дело пойдет попроще, в целом. Если вам необходимо устроиться именно на почту, попробуйте обратиться туда еще раз в это время. Если даже устроитесь на это место, ситуация там вас не порадует. Поэтому, решайте сами нужно ли вам бороться.
А в остальном, именно в том месте куда вы обращались, ищут соискательниц моложе. Ими проще руководить. Начальник лукавит, прямо в глаза вам этого не скажет.
Должны Вас туда взять. Либо место скоро освободится, либо найдут резервное.
Смогут взять. Вы сможете работать на этом месте, но потребуется еще время.
Здравствуйте. Вам не нужно пока тратить свои силы на эту борьбу, можно будет попробовать спустя время, а пока маловероятно. Не увидела Вашей победы, вижу только плохое самочувствие и потраченные силы и нервы, даже слезы.
Здравствуйте да вас возьмут через пол года.
Вам скоро повезет, попадете, куда хотите.
Да возьмут на работу
да Елена, я вам делала расклад на этот вопрос и все карты были за вас, и это место должно было быть вашим ,, но вот к сожалению есть факторы которые не иногда под властны картам, так и у вас получилось, возможно это место выпросили у начальника знакомые люди ,, но не переживайте в знаке воды возможно вам предложат работу, это возможно кафе или что то связанное с едой ,,,
Вас возьмут на работу связанную с почтой в 2022 году.
Здравствуйте, не стоит бороться за это место. Вас судьба отводит от туда! Слушайте подсказки судьбы!
Доброго.

Вы еще не устроились, а вам уже голову дурят. Выбросьте это место из головы и двигайтесь дальше. Только время потратите. Такая пришла информация — место не ваше.
В Феврале место другое на перспективу появится. Больше шанов будет. Почти наверняка устроитесь.

Удачи.