К чему снится что муж заигрывает к другой девушке ? - вопрос №4625034

3 ответа

Ответы

Ваше подсознание хочет сказать ВАм, чтобы вы обратили внимание на отношение Вашего мужа с другими женщинами. Присмотритесь и по результату того, что Вы увидите — измените свое поведение по отношению к мужу. Попробуйте уделять ему больше внимания, слушать о его потребностях и пр.
К тому, что так оно и есть
К тому, что Ваш муж-любитель пофлиртовать.