Ольга 06.03.1982 будет ли примирение с Сергеем 22.04.1974. Придем ли мы к согласию сторон, позвонит ли он мне. - вопрос №4621690

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ссора идет был не 1 раз … Он любить контролировать… капризный характером он но добрый… часто финансах думает… чувства к вам есть просто хочет чтоб всегда его слушались он гордый часто прав себя считает.Да позвонит.Да придете в согласии.в течении 3 месяце помиритесь.будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей не в самом лучшем расположении духа, и ждать от него решительных шагов, или адекватной оценки событий нужно не сейчас, а тогда, когда остынет и рассудит. Пока не хочет, но и не хочет никакой другой женщины.
Здравствуйте, да, для вас двоих это будет не прлсто, но сможете найти общий язык (7 пентакли)
Сергей  плохо   вас понимает , от  чего нервничает    и      резко поступает .    Вы   хотите   больше   внимания с   его стороны. Он  не  может       оставлять свои     дела и    ломать планы — поэтому   отступил   и      не  видит   вероятности  гармоничных отношений   .  Поговорить  вы   сможете ,  встретитесь   , но всё    опять будет скатываться    к такому  же результату.
Здравствуйте, Ольга! Придёте ли к согласию карат *Солнце* перевёрнутая -да, придёте, но каждой стороне надо в чём-либо уступить.
Этого  примирения может  и не быть  у вас ., если только вы сами о себе и напомните., тогда может быть и продолжится  ваше   с ним общение.
Здравствуйте! Примирение будет, согласие будет․
Нет встречи не будет разлад идёт. У мужчины не простой характер
Примирение будет, к согласию придёте, позвонит в течении месяца.
без вас долго не сможет… чувства есть и обида тоже…
До конца января он свяжется с вами с целью помириться, будет серьёзно настроен и попытается договориться.
Здравствуйте
Именно сейчас мужчина очень категоричен по отношению к вам, не готов мириться и всё-таки откладывать будет это дело на потом. Но вы играете для него очень важную роль в жизни и поэтому слишком долго тянуть лямку он не будет. В принципе здесь вас ожидает разговор в скором времени, действительно здесь получится поговорить и обсудить ваши отношения. Разговор будет очень непростой и если вы решите двигаться дальше вместе то строить отношения будет крайне сложно, таких конфликтов предостаточно впереди
Поэтому построение будущего в ваших руках
всех благ
Да, примирение будет. Он уже этого хочет, но его останавливает желание выждать время. Есть мысли, что помирившись сейчас он потеряет вес в ваших глазах, потому решил взять паузу. Хотя прямо сейчас много думает о вас и очень страдает. Скоро ждите от него активность. Прсматривается звонок от него
Вам удастся наладить отношения, мужчина проявит инициативу к этому. Но в более глобальном смысле вам будет сложно выработать систему взаимных уступок, которые бы позволили избежать перекоса в отношениях. Он достаточно уперт и неохотно будет сдавать свои позиции. Придется приложить усилия и проявить терпение, чтобы тоже иметь свое слово в этих отношениях.
помиритесь, с согласию сторон не придёте, каждый из вас будет гнуть свою линию, делать шаги первый не готов так как не считает нужным это делать, обида на вас засела.
в вашей паре акцентирована борьба за власть, попытки самоутвердиться, отстоять свое эго, отношения напряженные, так сказать, боевые. Карты показывают что то кто из также не может смириться с недостатками друг друга и происходит отторжение. Позвонит ли? Не скоро-карта тупик. Она означает стагнацию, зависание в теперешней невеселой сиутации, остановку. но позже -да, карта кольцо- вы сумеете договориться и прийти к соглашению.

С уважением, Константин.
ссора тут по взаимной вине но точка в отношении не поставлена а мир будет тут доминирует карта встреча  идущая в третьем месяце зимы
Сейчас на сердце у мужчины обида и негативные эмоции показаны. Он считает, что Ольга его задела, и он пока не может этого простить. Сергей — мужчина эгоистичен, и ему сложно  первым идти на контакт. Гордый, упрямый. Хоть и скучает по Ольге, но пока старается держаться отстранённо. Но это пауза. И в итоге компромисс будет найден, мужчина станет мягче к Вам относится, поймёт свою вину. Примирение у вас будет. Первым звонить пока что не хочет, ждёт инициативы от Вас. Если и позвонит, то это будет не скоро.
Будет примирение, вы сможете придти к соглашению.  Позвонит -сделает первый шаг, он думает о вас
Да будет примирение с ним
скоро вы помиритесь и отношения будут развиваться ,,,
Двоякое чувство у него сейчас, сам себя не понимает, хочет разобраться в себе, примирение будет, но чуть позже, сейчас ему лучше о себе не напоминать, чтобы не накалять обстановку, к согласию придете, обязательно, ему это тоже нужно.
Здравствуйте, в итоге придете, но будете нервничать из-за его неопределенно-непонятного поведения.
Сергей злится сейчас, обижается и негодует. Вам нужно немного подождать, он не может без вас долго, очень скучает, обязательно позвонит.