Здравствуйте. несколько лет осветляю темные корни Маслом для окрашивания Констант делайт 12.21 и 12.11 +6проц окислитель в соотношении 1к 2. Сегодня - вопрос №4625133

Мастер сказала что безопаснее для волос использовать 9% и 12% оксид. Так как чем активнее щелочь (12 ряд) тем активнее должен быть окислитель. У меня был печальный опыт 6-7 лет назад когда в элитном салоне у меня буквально при парикмахере отвалилась прядь волос после 9% окислителя. Я в замешательстве. Чем же правильнее и главное бережнее для волос осветлять?

Ответы

Здравствуйте.
Осветляющая/обесцвечивающая пудра и крем-краска из фито линейки-более бережно осветляют, тонируют.