Что ожидать по работе в ближайшие 3 месяца? - вопрос №4625149

600 p
Как меня будет оценивать начальство. Отношения с коллегами. Какие-то изменения в рабочем формате? Даниела 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, смотрите с начальством у вас будут хорошие отношения на этот промежуток, вас ни кто трогать не будет, спокойно будите работать, вот с коллегами не много по сложнее потому что есть не которые с которыми у вас не приязнь друг к другу, но вы не волнуйтесь некоторые люди скоро уйдут с работы и вы с лёгкостью вздохнете, темболее скоро у вас будет выбор в карьере она у вас пойдёт в гору.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Начальство будет относиться строго но справедливо, без поблажек. Изменения только в том, что Вам придется работать и взаимодействовать с новыми людьми. Для того что бы Вас похвалили, придется приложить массу усилий
Здравствуйте! В ближайшие месяцы вы будете адаптироваться к работе. Руководство будет трезво и конструктивно оценивать вашу работу, иногда делать замечания. С коллегами чисто деловое сотрудничество. В рабочем формате могут прописать новый порядок действий, который больше устроит.
По всем параметрам легко не будет
По начальству идет такой тиран, который временами ненадолго смягчается. Но все равно не понятно, что у него на уме. Никак не угадать. От такого лучше держаться подальше и лишний раз не попадаться на глаза, а делать свою работу.
Коллеги по работе — это в основном мужчины, по крайней мере, с кем вы чаще всего контактируете. Могут проявлять к вам сексуальный интерес. Вам это не будет нравиться, будете чувствовать себя некоей жертвой этих обстоятельств и этого окружения.
И появиться на работе конкурентка, завистница, которая не будет гнушаться выставить вас в черном свете. Дама не очень приятная, капризная и требовательная. Появление ее в раскладе говорит о том, что она вам доставит немало хлопот.
негатива к вам ни кто держат и оценивают хорошо. год этот удачен для вас прибыльный год
Здравствуйте, колесо счастья для вас выпало — удача вас ожидает, повышение статуса. Начальство вас ценит соответственно, с коллегами 8 жезлы перевернуты — с ними у вас могут недопонимания быть, закрывает расклад карта сила — достижение успеха, вы можете справиться со всеми поставленными задачами
Здравствуйте.
Начальство к Вам присматривается. Отношения будут хорошие.
К концу года будет карьерный рост.
Всех благ!
Здравствуйте! Вы выросли в глазах начальства, оно заметило Ваши профессиональные качества и относится к Вам  с пониманием. С коллегами все по разному. Среди коллег есть любители сплетен и слухов.У Вас может уволится сотрудник и Вас переведут на другое место.
Особых изменений в окружении не будет но у вас откроется рабочая удача и будет приток финансов.
.Начальство оценивает вас как хорошего работника.Мелкие конфликты с темноволосой девушкой в офисе просматриваются.Изменений особых нет.
Ваш рабочий настрой и профессионализм заметят не только сотрудники, но и руководство. Ближайшие месяцы не стоит никому доказывать свою правоту, чтобы не вызвать негатив в свою сторону. Повышение личных финансов порадует вас.
Здравствуйте! С коллегами и начальством отношения будут ровными по большей части. Возможен небольшой рост по карьере в ближайшие месяцы.