Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4625209

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть мысли что ьы с вами встретиться, поговорить обо всём о многом хочет поделиться, но не знает как это сделать.
Скучает, есть много переживаний и ревности в вашу сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думал о вашем состоянии., хотел оказать поддержку.
Сергей планирует пригласить Анастасию куда то, впереди праздник или вечеринка.Испытывает симпатию и очень большой интерес.Считает её очень нежной и доброй, красивой девушкой.
обманное веселье, показ хорошего настроения, но внутри него все переживает и думает кипит, настроен на отношения, думает об этом

Сергей считает, что у вас хорошие стабильные отношения. Полная совместимость. Испытывает радость в исполнении своих желаний в отношении к вам. Ему так хорошо, что он не верит и боится быть обманут. Но понимает ни чего придумывать не надо. Все как видится, так и есть. Думает о браке.

Думал что она упертая настойчивая и страстная
У Сергея есть план как преподнести Вам какой-то подарок, предложение. Это очень важный момент для него, вы будете жить гражданским браком, а в мае-июне выпадает официальный брак.
У Сергея сейчас какие-то переживания и тяжёлые мысли/эмоции по поводу Анастасии, хочет что-то сделать, чтобы исправить ситуацию и наладить общение, но не может, сильно завис в подавленном состоянии. Ему нужно время, чтобы прийти в себя.
Думает как им быть вместе
Думает о ней. Хочет развивать отношения, и очень часто думает. отношения будут развиваться
Сергей думал о том, что не может сложившаяся  ситуация продолжаться вечно и в конечном итоге, он все таки будет вместе с Анастасией.
его мысли связаны с отношением женщина с которой он держит чувства к вам же нет этой линии это вы думаете но не он.
Думает о встрече, строит планы на общение.

Здравствуйте.

Мужчина скучает. Чувства недостатка у него в общении с Вами. Он обдумывает как правильно сделать для возобновления более близкого общения.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA