Будем ли мы вместе с моим мужчиной или расстанимся? - вопрос №4625215

3 ответа

Ответы

Чувство одиночества у вас, много ревности и недопониманий в отношениях. но будете вместе, все наладится.
Татьяна, лучше вам сообщить данные на себя и на мужа, чтобы можно было составить точный прогноз, пока лишь предположительно, при помощи Таро, открывается на ваш вопрос следующая картина, перевернутые арканы сигналят, что вы неправильно понимаете своё состояние, видимо лично у вас отчаянные поиски в обретении спокойствия для себя, что противопоставлено вашим общим целям. Тоска по тем моментам жизни, когда вдвоем вы видели звезды на небе, не хватает вам от мужа эмоционального участия, вам кажется, что он вас больше не любит, но нынешние трудност являются временными и скоро пройдут. Чувства вашего мужа
вновь засияют к вам, только от вас потребуется женская мудрость, немного терпения, время и усилий с вашей стороны, известна крылатая фраза: «когда муж гром, жена вата», за люббыми вспышками наступит тишина, и время для обдумывания возьмите. После негативного периода вы опять сможете насладиться вашим общим счастьем, ждите еще прибавления в вашем имуществе, и в целом в вашей семье, развода не ждите.
Вместе вам не быть, Ваша интуиция Вас не обманывает.

@ SOFIA CHERNAYA