Приснился бывший парень - вопрос №4625223

Мне приснился парень, который был очень похож на моего бывшего парня, с которым мы уже очень давно разошлись и о нем я не вспоминаю. Глядя на лицо я плохо понимала кто он, но потом я начала узнавать в нем бывшего парня. Я помню он лежал и мы целовались.Но все таки во сне голос у него уже был другой и выглядел тоже уже по другому, я ещё его фотографии смотрела. Еще в этом сне подумала о том, что исполнился давний сон касательно его. К чему это?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

а ничего этот сон не означает как бы визит пошлое и только а вот поцелуй означает расставания и то что ваши дороги с ним у вас разрушены
поцелуй к расставанию, окончательному разрушению. вспоминаете друг друга. Больше ничего сон не несет
Добрый день! Каждый человек, особенно если были близки, навсегда оставляет свой след в душе другого. Ваш сон показал вам, что прошлые отношения не были напрасными. И не смотря на то, что ваши дороги с ним разошлись, вы всегда одним только воспоминанием о нем, можете условно оказаться с ним рядом. Тот бывший парень так же всю жизнь будет помнить о вас и вспоминать многое из того, что вас объединяло.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Бывший парень ни при чем. Он лишь знак Вашего Прошлого… Ваш сон означает встречу и, повторение какой-то ситуации из прошлого, касаемо личной жизни или отдельных отношений, которая, уже, ранее, имела место, в Вашей жизни. Но, в этот раз Вы посмотрите на обстоятельства новым взглядом, и, примите, наиболее, верное решение. Добрых Снов!
К окончательному разрыву с прошлым сон.
вспоминает вас бывший…