Илья, 28.10.1987 г. будет ли встреча с ним и романтические отношения. Давно присматриваюсь, но нет общих контактов и пересечений. - вопрос №4625237

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете обворожить любого. Тогда и действуйте. Сам Илья даже не подозревает, насколько может Вам нравиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Встреча будет, если Вы желаете с ним отношений, придется проявлять инициативу и делать первые шаги.
Добрый день.
Да, у вас будет романтическая встреча, и даже сплетни пойдут про вас с ним и зависть будет. Колесо фортуны на вашей стороне.
Желаю вам удачи.
Он общительный и легко идет на контакт, проблем не будет, чтобы познакомиться с ним поближе, будет неожиданная встреча и отношения у вас будут.
Здравствуйте, 5 пентакли перевернуты — даже встречи не видно, увы
Здравствуйте! Встречи будет скоро. Отношение будет будущем.
Здравствуйте. У Вас будут любовные отношения.
Нет у мужчины другая которую он любит
Да будет встреча.
Здравствуйте.
Романтика и секс без обязательств это будет. Предложите Илье серьёзные отношения он может закрыться в себе и начать вами манипулировать.
Здравствуйте! Мало смотреть на него. Если хотите отношений с ним, то Вам необходимо брать инициативу в свои руки. Карты говорят, что отношения возможны, если инициатива будет исходить от Вас. Придумайте повод для общения, чтобы как-то затронуть молодого человека. Он будет удивлен Вашим вниманием, но поддержит общение, которое имеет перспективу перерасти в отношения.
он находится в поиске второй половины, приложите силы, обозначите себя и возможно всё получится ,,,
с ним не будет отношений… простите сказок писать не умею…
Встреча будет и совершенно случайной  для вас.
Здравствуйте! Возможны ли романтические отношения карта *Мир* — совершенно не предсказуемо, любое место, любое время, любой человек.Изменю запрос — возможны ли в принципе с ним романтические отношения карта *Башня* перевёрнутая -да, возможны, не скоро, постепенно.Что может помочь карта  *Сила* — сами скажите о своих чувствах, покажите себя, обратите на себя внимание.
Чтобы с ним встретиться, придётся приложить немало усилий. И результат вас, к сожалению, разочарует: Илья или окажется не таким, каким вы его представляли, или откажет в дальнейшем общении.
Здравствуйте! Если не будет пересечений, то романтические отношения маловероятны. Если сможете найти общий контакт, то сможете привлечь его внимание.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_Ou_dV8TR3o
Будут действия и реализация отношений в ближайшее время со стороны мужчины.
Будет встреча и отношения будут развиваться. Да, есть сложности в союзе, но будет найдено взаимопонимание
Пока все зависит от ваших действий. Продвижение и направление идет от вас. Так просто мужчина с вами не  встретиться. Вам надо шаг на встречу сделать.

По картам встреча и романтические отношения возможны. Примерно до 3 месяцев смотрела. Человек идет на контакт. Общителен, симпатичен. Мягок.
Сам по себе не проявится.
Взаимодействие сможет стать более близким, но летом, примерно в начале, при неожиданном развитии событий, скорее стечении обстоятельств, которое внезапно столкнет. После этого начнется общение, которое будет постепенно переходить в плоскость романтического взаимодействия.