Сыну будет 14 лет,он рождён 4 февраля. Какую профессию ему выбрать - вопрос №4625418

3 ответа

Ответы

Самое лучшее — это предоставить право выбора профессии самому ребенку, исходя из его предпочтений и увлечений. К чему тянется, в том и нужно развиваться для дальнейшей реализации и успехов.
У него какое-то безразличие ко всему и душа не лежит ни к чему. В будущем что-то своё откроет.
ВЫ за него будете выбирать? Тогда его жизнь обречена на провал. Вырастет, и сам найдет свой путь, не портьте ему его будущее.