Здравствуйте,уважаемые эксперты как 3 года мои родители ссорятся из-за этой женщины моей маме много всего говорят люди со стороны и мама верит я стараюсь как могу уладить конфликт но иногда не - вопрос №4625478

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
получается что между моим папой и этой женщиной что между ними? Папа мне говорит верь мне дочка я ради вас делаю все правду ли он говорит? Он ради меня делает все это? Моя мама очень эмоциональная нападает на меня что ты за отца но он же мой отец как я могу ненавидеть его это же грех… Скажите пожалуйста что делать… Папу зовут Шахин 23.02.1964 Светлана она 1976 года заранее спасибо…
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Светлана очень привязана к своей семье, мужа не имеет, есть двое взрослых детей, мальчик и девочка. Все ее время и силы сейчас уходит в их развитие. Ей скорее не хватает общения, мужского внимания, при этом близких отношений с Вашим отцом у нее нет. Ваш отец мягкий человек, не может отказать ей в общении, да и не видит в этом ничего плохого. Вас любит. На маму обижен за постоянные упрёки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистку и защиту отношений и семьи мужчина не имеет на стороне не кого
Его сознание и взор затуманены, женщина оказывает на него воздействия для того что бы он отошел от людей которые его любят, он верит в то что делает всё правильно но наоборот он портит себе жизнь.
Здравствуйте! Не верьте свою отцу. Он тебе обманывает но ты его веришь и мама сильно обижается на тебя. Он думает только о себе и всегда венит все на маму. Он изменяет ее.
Здравствуйте! У вашего папы и этой женщины была связь, и женщина всеми силами желает завоевать его. На родителях рассора стоит, вот и грызут друг друга.  Из семьи он не уйдёт, но гармонизации из-за ее воздействия вашим родителям не видать, к сожалению.  Нужно чистку проводить…
Здравствуйте между ними 6 пентакли — есть общение, носит безобидный характер, 7 пентакли — измен нет, 3 пентакли — вам он говорит правду, правосудие перевернуто — с мамой к сожалению у них улучшения не просматриваются, напряжённые отношения
Здравствуйте.Им нужна гармонизация отношений и защита на семью, тогда ссоры прекратятся на долгое время.Никаких женщин у отца нет.Всех благ!
Да у них вижу романтические нежные отношения она ему нравится как человек и женщина но не вижу у мужчины развода из за неё, она же в глубине души надеется хотя и знает что зря отношения эти ещё года три не больше продляется разрыв по её инициативе
Отец-спокойный, сдержанный, мудрый человек, в отличие от матери. Они действительно слишком разные люди, и, похоже, Вы папина дочь, а не мамина, очень похожи характером. Верьте ему, он Вас очень любит, и никогда не позволил бы себе Вам врать.
Здравствуйте, верьте ему, он говорит правду, общение есть между ними, но не любовного характера.
К сожалению мой просмотр показал, любовную связь между данными людьми.
между Шахином и Светланой  башня и правосудие перевёрнутая — полное   разрушение, одиночество, у них нет отношений ,,,
Эта  женщина любовница вашего отца.Что  делать, сохранять  вашу семью  и не пускать в нее  третьих  лиц.
Мужчина на данный момент врет. И вам, и вашей маме. Хоть он и отец, но нужно реально смотреть на вещи.  Лучше всего принять нейтральную позицию и не вмешиваться в их отношения. Можно также при помощи магии уладить, но это процесс весьма длительный. Всё равно придется принять нейтральную позицию в ожидании результата.
Связь раньше была, он и сейчас испытывает к ней страсть, но всеми силами пытается все исправить и остаться с семьей.Она манипулирует им.
Их связывает отношения и интим поэтому он вас обманывает
Вашего отца и эту женщину связывают определенные договоренности, а также формальная связь со стороны отца, то есть есть через эту женщину возможность достичь определенных целей его деловы, найти партнеров возможно. Тем не менее сама женщина очарована мужчиной и всячески оказывает ему знаки внимания и не видит перед собой конкурентов, но отец ваш честен, он не изменяет и не врет. Ваша мама очень напряжена от ситуации, потому что чувствует угрозу.
Отца любите… А с этой женщиной они просто на одной волне.
Правду ваш отец говорит, но а вашей семье нет гармонии, потому что вашей матери не хватает внимания и эмоций. Она в эти сплетни верит для того, чтобы получить эти эмоции, а вот отец ваш очень серьезный и трудолюбивый человек очень способный, ему в принципе все это неинтересно, тем и обиднее за него чт эта глупость отнимает к него силы и здоровье он очень переживает
у отца к матери нет уже чувств… и он как между двух огней… с мамой вашей постоянные скандалы, а та женщина его понимает и поддерживает…
Папу можете только любить, он взрослый мужчина и знает, что делает. Женщина у него она временная, от мамы он не уйдет, постарайтесь поддержать маму, ей сейчас труднее всех.
Он правду говорит, ему тяжеловато. Вы сможете отпустить ситуацию, и даже перезагрузить ваши взаимоотношения.