Марина 02.12.1966, 03-15, Московская область. Прошу просмотреть ситуацию со смертью моего мужа Николая 20.09.1944 г.р. Скончался 26.12.2022 в 07:45: обстоятельства, причины и виновники смерти - вопрос №4625524

Приведшие к смерти обстоятельства и хронология событий, виновники доведения до наступления смерти, почему его не вытащили врачи, точная причина смерти, какова была точка невозврата, как можно было его спасти, что я сделала неправильно.

Ответы

Его нельзя было спасти в каждого своя судьба и свой путь и никто не вправе этого менять он прошёл свой путь
по энергетике-в смерти вашего мужа никто не виноват.для него это был срок земной жизни.вашей вины нет -вы все сделали что было в ваших силах.единственное -до 40 дней пусть горит лампадка-так вы его будете освещать переход души из земной жизни в жизнь вечную.