Мужчина выбирает ,бегает к одной к другой . К кому чувства ?С кем останется ? На совместном фото Виктор (06.03.1995г и бывшая жена Валентина 16.10.1994г) Девушка Лилия 16.02.1999г - вопрос №4625620

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Останется с той, которая будет на все закрывать глаза и прощать.Бегать так и будет, пока дверь перед лицом не закроют и на выход не покажут.Сам не знает чего ему надо.
С женой
Вернется к жене