Здравствуйте, человек не выходит на связь. Жив ли он? Известно, что он заболел после третьей дозы вакцины Модерна. Анжело, 15 января 1975. Фото нет, к сожалению - вопрос №4625722

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анжело не  умер от     вакцинации. Он в порядке . Отношения  не поддерживает по другим причинам .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он закрылся от всех людей вот и пропал

Здравствуйте! По этой скудной информации идёт ответ, что Вашего знакомого нет в живых. Дай БОГ, чтобы я ошибся! Терпения Вам!