Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Год назад умер отец скоропостижно скончался сегодня приснился как будто он разговаривает в гробу и пытаться предупредить о том что он умер что он только уснул - вопрос №4625765

при этом хочется стать.
2 ответа

Ответы

Не каждая душа может принять то что ушла в мир иной. Если смерть была внезапная
Вполне объяснимо, ведь покойные они только для нас, а душа-то вечно живущая. Отец даже не понял, что перешел порог между мирами, соответственно, не понял, почему он в гробу. Для него это просто короткий сон.

@ SOFIA CHERNAYA