Здравствуйте,от меня ушла любимая,ушла к другому,по её словам она сильно любила меня,но я своим непониманием и в общем неправильном к ней подходе в отношениях устала,чувства угасли .я очень сильно - вопрос №4625939

сожалею, и только теперь понимаю где были мои ошибки.но она уже с другим.другой видел в чем наша с ней проблема недопускает подобных ошибок, и делает максимум чтоб она обо мне даже недумала.хотя я вижу со стороны что все это фарс.и он ей даже в общем понимании неподходит, так как его жизнь сплошь дегродация и утопия в наркотиках.когда она ушла я с каждым вздохом чувствую приближение гибели от тоски.
3 ответа

Ответы

Не отчаивайтесь, она всё ещё может переосмыслить и разочароваться в том человеке
Нужно не тосковать, а возвращать и устранять соперника
Ее увели магией

@ SOFIA CHERNAYA