Здравствуйте. К чему снится, когда ты идешь по снегу, а под ним вода, ноги проваливаются, а тебя за руку берет любимый мужчина и тебя вытаскивает на землю? Спасибо. - вопрос №4625986

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ваше положение   зыбкое  и     не стабильное, обманчивое  — и только этот парень  может   вас  вытащить на твёрдую землю и показать лучшую дорогу!
Здравствуйте!  Такой сон указывает на неприятные «подводные течения», происходящие вокруг Вас. Но, возлюбленный, поддержит и поможет справиться с проблемой. Возможно, — «откроет глаза», на то, в чем заблуждаетесь, принимая шаткое положение за твердую почву… Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон  говорит, что ваш любимый мужчина очень надежный человек. Хороших снов!
Здравствуйте.
Ваш мужчина -это Ваша опора.
Вытащит из любой неприятности!