Здравствуйте приснился сон что умер мой ребёнок в храме в пожаре угорел - вопрос №4626168

1 ответ

Ответы

Очень плохой знак. Дуальность сна вообще пугает. во-первых. пожар  почти всегда плохой знак.   А пожар в храме  еще хуже. вас ожидает крах. семейный крах.не совсем понятно сколько ребенку лет.  Если маленький, вас стоит быть предельно осторожной при заключении договоров, сделок, подписании документов. если уже взрослый, то он может наделать глупостей в той же сфере. тут нужна чистка и сильная защита. Удачи вам