Доброе утро! Хочу выйти из состояния "недостаточно хороша", которое мешает расти и развиваться. Благодарю! - вопрос №4626351

2 ответа

Ответы

Мешает, значит надо заниматься собой.самооценку вам никто не повысит, если вы сами этого не сделаете. Для того, чтобы наполнить стакан чистой водой, надо вылить мутную воду. Можно заплатить деньги и пойти на курсы по саморазвитию, либо  убрать из не достаточно хороша (не). Смысл предложения сразу меняется.
Елена, здравствуйте! Нужно ваше фото смотреть,  тогда можно выявить вашу проблему

@ SOFIA CHERNAYA