Подскажите будем ли мы вместе ? Куртаев Виталик Васильевич 24.04.1995 и Павлович Снежана Станиславовна 27.12.1995 - вопрос №4000831

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас наладятся отношения. Если измену простите-возможно примирение и сожительство
Да вы будете вместе, я вижу мужчина вас любит.
Но за ним следит другая девушка с которой он знаком и их что то связывает, она хочет отношений с ним, она пока еще не так активна но в скором времени будет предпринимать попытки его внимание перекинуть на себя.
Да, будете вместе, но будет и расстояние между вами
Здравствуйте.Да, будете вместе если уберете внутренние препятствия.Всех благ!
Да, будете, но впереди просматривается сложный период борьбы за собственное счастье.
Нет.Вместе не будете.Не по судьбе.
Здравствуйте Снежана. Вы будете вместе но не долго.
Здравствуйте! Карты показали, что у вашей пары есть будущее, вы будите вместе, хотя и сложности вам предстоит преодолеть.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Да, вы будете вместе. В перспективе ждут стабильные семейные отношения.
Здравствуйте! Будете вместе, однако конфликты и отдаления друг от друга возможны.
Очень добрые, на редкость чистые отношения. Если сами не передумаете. то будете вместе. Виталик Вас превозносит до небес.
Этот человек временный в Вашей жизни. После периода отношений с ним, Вы сами отдадите предпочтение другому мужчине.
Да
Да будете вместе
Здравствуйте, какое-то время будете
Он в выборе между двумя, треугольник показан,
раскрепощенная связь показана, его соблазняет другая женщина,
он переживает не совершить ошибку, но готов в омут с головой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да будете вместе в  счастливых отношениях. Он вас сильно любит. По судьбе брак и дети.