Здравствуйте! Что ожидает в скором будущем в личной жизни? Ирина - вопрос №4626491

2 ответа

Ответы

Больше похоже на качели, то страдаю то люблю.Вообще по ощущениям что тут нет совсем отношений и в ближайшее время это особо не поменяется, на эмоциональном плане качели, или же здесь устоявшийся союз который давно хочется прекратить но при этом есть любовь и надежда на его сохранение.
Отношения будут со знакомым человеком

@ SOFIA CHERNAYA