Я просто хочу узнать, думает ли мой бывший парень обо мне, так же как я о нём? И я хочу перестать о нём думать, у меня не получается его отпустить☹️ - вопрос №4626621

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он о Вас думает, он тоже не может отпустить.
нет, не думает, он пуст и вы ему безразличны, вам рекомендую занять себя чем-нибудь, чтобы отвлечься
Именно потому что вы о нем думаете, ему незачем думать о вас. Привязка так работает.
Не думает он
А пора бы. Конечно, уже не думает.