Здравствуйте. Что испытывает Наталья 12.09.91 к Денису 1.06.87? Что испытывает он к ней? Взаимны чувства? Что будет дальше в отношениях? - вопрос №4626861

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Наталья.
К Денису у Вас очень быстро возникла симпатия и можно даже сказать лёгкая влюблённость. Он очень сильно понравился и как-то по особенному запал в душу. Сразу скажу, что во многом ваши чувства были взаимны. Денис также обратил на Вас внимание и отметил про себя, что из этой эмоциональной связи могут вырасти продолжительные отношения.
Сейчас ситуация несколько изменилась. У Вас появилась тревога, ощущение недосказанности и некая пустота. По всей видимости, ваше общение оборвалось и это вызывает обиду. Однако у мужчины нет такого рода переживаний. Вы по-прежнему нравитесь ему и он о Вас не забыл. Здесь есть планы на будущее и чёткое понимание того, что делать дальше. То есть можно сказать, что  Денис поставил всё на временную паузу (притормозил развитие) и спустя время рассчитывает на яркое продолжение.
К сожалению, не всем планам Дениса суждено сбыться. В ближайшее время вам не удастся сблизиться, и вы будете ощущать образовавшуюся между вами пропасть. У каждого свои дела и заботы, не смотря на то, что каждый не забыл и по-своему скучает. Если вы сможете преодолеть этот этап и не разорвать свою связь, то в дальнейшем отношения окрепнут. Если вы оба не найдёте нужного терпения, то постепенно чувства остынут. Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего, желаю терпения и понимания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у дениса нету чувств, ему просто весело легко, комфортно, не получится союз
Здравствуйте! Любит вас но боится от серьезных отношений. Будущем отношения между вами наладится и будет развиваться.
Нет чувств нет у мужчины и кто му же он влюблён в другую
Чувства взаимны, но любви от Натальи исходит больше… пара перспективная, отношения будут развиваться и укрепляться, главное не демонстрировать ревность
Наталья сильно заинтересована в нем, симпатия и частые мысли, хочет отношений. Денису она интересна, но поддерживает общение и флирт с несколькими женщинами, определяется в личной жизни на данный момент. От природы не может хранить верность.
Здравствуйте, Наталья! Что в паре карта *4 кубки* — у женщины чувства сильнее и ярче, мужчина сдержано ведёт себя, не желает раскрываться.Возможная перспектива карта *Башня* перевёрнутая -возможно стать парой, но это долго и нудно.
Наталье очень нравится Денис, она видит в нем мужчину волевого, сильного, ей хочется с ним общаться, встречаться, она расцветает в его обществе. Значим он для нее. (Медведь, Сад)
У Дениса к Наталье присутствует интерес, сексуальный, но возможно, он не свободен. (Клевер, Башня)
В отношениях в дальнейшем между ними тайная любовная связь. (Аисты, Книга, Развилка)
Есть  взаимные симпатия,  будущего к сожалению нет., в этих  отношениях.
Взаимны чувства. Ваш союз имеет дальнейшее будущее. Карты указывают на то, что вы сможете выстроить долгосрочные отношения.
У ней к нему есть чувства, у него к ней нет их, отношения не будут развиваться, так же у них не совместимые стихии, ,,,
Взаимное притяжение, но больше сексуальной направленности. Не видно серьезных планов ни с одной из сторон. Денис готов дать больше, чем дает, но не всегда желание совпадает с возможностью. Совершенно очевидно, что пылаете друг к другу страстью.