Здравствуйте. Что испытывает Наталья 12.09.91 к Денису 1.06.87? Что испытывает он к ней? Взаимны чувства? Что будет дальше в отношениях? - вопрос №4626861

600 p
26.01.22
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Наталья.
К Денису у Вас очень быстро возникла симпатия и можно даже сказать лёгкая влюблённость. Он очень сильно понравился и как-то по особенному запал в душу. Сразу скажу, что во многом ваши чувства были взаимны. Денис также обратил на Вас внимание и отметил про себя, что из этой эмоциональной связи могут вырасти продолжительные отношения.
Сейчас ситуация несколько изменилась. У Вас появилась тревога, ощущение недосказанности и некая пустота. По всей видимости, ваше общение оборвалось и это вызывает обиду. Однако у мужчины нет такого рода переживаний. Вы по-прежнему нравитесь ему и он о Вас не забыл. Здесь есть планы на будущее и чёткое понимание того, что делать дальше. То есть можно сказать, что  Денис поставил всё на временную паузу (притормозил развитие) и спустя время рассчитывает на яркое продолжение.  
К сожалению, не всем планам Дениса суждено сбыться. В ближайшее время вам не удастся сблизиться, и вы будете ощущать образовавшуюся между вами пропасть. У каждого свои дела и заботы, не смотря на то, что каждый не забыл и по-своему скучает. Если вы сможете преодолеть этот этап и не разорвать свою связь, то в дальнейшем отношения окрепнут. Если вы оба не найдёте нужного терпения, то постепенно чувства остынут. Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего, желаю терпения и понимания!

изображение из вопроса

26.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у дениса нету чувств, ему просто весело легко, комфортно, не получится союз
26.01.22
Здравствуйте! Любит вас но боится от серьезных отношений. Будущем отношения между вами наладится и будет развиваться.
26.01.22
Нет чувств нет у мужчины и кто му же он влюблён в другую
26.01.22
Чувства взаимны, но любви от Натальи исходит больше… пара перспективная, отношения будут развиваться и укрепляться, главное не демонстрировать ревность
26.01.22
Наталья сильно заинтересована в нем, симпатия и частые мысли, хочет отношений. Денису она интересна, но поддерживает общение и флирт с несколькими женщинами, определяется в личной жизни на данный момент. От природы не может хранить верность.
26.01.22
Здравствуйте, Наталья! Что в паре карта *4 кубки* — у женщины чувства сильнее и ярче, мужчина сдержано ведёт себя, не желает раскрываться.Возможная перспектива карта *Башня* перевёрнутая -возможно стать парой, но это долго и нудно.
26.01.22
Сейчас на сайте
Наталье очень нравится Денис, она видит в нем мужчину волевого, сильного, ей хочется с ним общаться, встречаться, она расцветает в его обществе. Значим он для нее. (Медведь, Сад)
У Дениса к Наталье присутствует интерес, сексуальный, но возможно, он не свободен. (Клевер, Башня)
В отношениях в дальнейшем между ними тайная любовная связь. (Аисты, Книга, Развилка)
26.01.22
Есть  взаимные симпатия,  будущего к сожалению нет., в этих  отношениях.
26.01.22
Взаимны чувства. Ваш союз имеет дальнейшее будущее. Карты указывают на то, что вы сможете выстроить долгосрочные отношения.
26.01.22
У ней к нему есть чувства, у него к ней нет их, отношения не будут развиваться, так же у них не совместимые стихии, ,,,
26.01.22
Эксперт месяца
Взаимное притяжение, но больше сексуальной направленности. Не видно серьезных планов ни с одной из сторон. Денис готов дать больше, чем дает, но не всегда желание совпадает с возможностью. Совершенно очевидно, что пылаете друг к другу страстью.
26.01.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store