Здраствуйте! Какой партнёр мне положен с точки зрения астрологии, и когда его встречу? Зоя 05.02.1974 2.30 Москва Интересуют длительные и серьёзные отношения. - вопрос №4627348

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало дома брака попадает в знак, символизирующий войну, конфликты, страсть, секс и соперничество. В отношения вовлекаетесь те, которые связаны с чем-то из этого. При построении отношений очень важным является физическое влечение, поэтому со слишком спокойным меланхоличным человеком невозможно вам сладить, как с партнёром именно. Будет скучно и пусто. Будущий супруг будет своевольным и упрямым человеком. Планета управитель брака находится в Земном знаке, поэтому если уж отношения начинаются, то они как правильно растягиваются надолго. Это не касается чего-то мимолётного и несущественного (просто знакомство и пара свиданий). Знакомство с будущим супругом состоится на какой-то вечеринке, в каком-то приятном месте, в целом в более или менее комфортных условиях, в людном месте. Луна и Марс расположены в астрологическом доме брака. Две совершенно противоположные друг другу планеты, поэтому и отношения будут весьма противоречивыми. Уран в напряжённом аспекте к управителю 7 дома говорит о том, что партнёр будет свободолюбивым и независимым человеком (брак гражданский, не официальный), какой-то внутренне очень неординарной личностью, что подтверждает и управитель 7 дома в 3 доме. Партнёр будет иметь много связей и коммуникаций, 3-ий дом — дом коммуникации. Вас не влечёт к мужчинам, которые внешне и внутренне скучны. Они практически все особенные и чем-то выделяются, в молодости могло тянуть к красивым и в принципе обычным, но это только в юности, сейчас — нет. Сейчас важно чтобы человек был интересный и наполненный, страсть чуть отходит на второй план. Брак поздний и главное в нём — интим и дружба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С  точки зрения  астрологии вам    положен  мужчина  рожденный  в ваш  месяц или  в предыдущий ,  и вы его уже  встретили.
Доброй ночи. Зоя, по всем аспектам и судьбе Вам предначертано встретить своего мужчину в июле месяце этого года. Мужчина будет немного младше Вас, очень сильный. Как партнёр он очень надёжный и верный. Что именно Вас будет связывать, это то, что Вы хорошо умеете руководить, а он в свою очередь выполнять. От этого сложится прекрасный союз, и Вам обоим будет комфортно.
Всех благ Вам
По Вмшей карте в течении жизни не один партнер положен. Но товарищи могут попадаться не свободные и отношения могут носить скрытый не афишируемый характер. В бацзы по десятилетним тактам Вы прошли периоды, когда мог быть брак. Сейчас и в будущем отношения да, но без оф оформления. Так называемый период поиска. И в этот период перевстречаетесь не с одним. В этом году есть аспекты для романа.
Здравствуйте!
Вам подходит мужчина Рак по знаку.Или Скорпион.Больше водная стихия знаков выходит.
Одного вы уже встретили, с прошлого еще что-то идет.Но с ним не получится.
С августа 2022 года и по июль 2024г у вас пойдет период, связанный с неожиданностями в партнерстве с мужчинами, который окажет влияние на долгие годы (если про длительность). До августа идет время, несущее разочарования (особенно примерно с марта 2019г по авг 22г). У вас взаимная симпатия будет. Вообще, у вас так по жизни.
С вами на одном рабочем месте будет человек который сам захочет с вами отношения и вы это примете
Здравствуйте!
Модель отношений, заложенная в карту рождения — опекать, улучшать, развивать своего мужчину. Вам важно как он выглядит, хорошо ли покушал, оделся и т.д. Поэтому готовы вкладываться в него. Да и человека при всем при этом ищите семейного, т.к традиции и семья для вас на первом месте.

На сколько длительными и серьезными будут отношения зависит от:
1. Насколько партнер, которого вы выберете, будет соответствовать вашей модели отношений. Если есть синхрон, брак может быть очень долгим.
2. Насколько вы готовы прорабатывать затыки, сложности, заложенные в ваш характер, которые могут мешать стабильным отношениям.

Вы шли по хорошим 10 летним тактам, которые максимально поддерживали Вас в этом вопросе. Сейчас только ловить годы, ближайшие это 2022 и 2023. Будьте активны в этот период, ходите на свидания, общайтесь. Старайтесь избегать парных свиданий, где например, захотите взять с собой подружку.

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и Ци Мень
У вас в жизни так оплучается, что вы притягиваете тех, кто не может быть верным спутником. Вы очень хотите другого, о позволяете себе только те отношения, в которых обязательно нужно страдать. В жизни «предначертано» только то, что мы себе сами желаем и позволяем, пока вы в этих рамках, вам такой и предначертан. Состояится скоро общение с тем с кем расстались, оно не принесет радости, новое знакомство будет с быстрым развитием, но и оно вероятно будет ошибочным и за зря обнадеживающим.
Через 1,5-2 года   Зимой. Вижу похожее что то с ледовым.  Поэтому сходите на коньках покатайтесь. Он посещает такие места.
Здравствуйте. Расположен к вам мужчина который вам уже знаком. С ним будут развиваться серьёзные у
В этом году его встретите.

Здравствуйте! В вашей натальной карте (гороскопе) есть несколько указаний на серьезные партнерские отношения (брак) после 40 лет. Сейчас у вас идут очень хорошие показатели на возникновение таких отношений. Прямо череда возможностей. До конца этого года у вас высокие шансы для брака. С осени 2024 г. хороший период и позже тоже есть варианты.

Про вашего потенциального супруга с которым можно жить долго и счастливо натальная карта молчит (т.е. нет информации про него). Но это не означает, что его не будет. Однако есть указание на двух потенциальных партнеров, с которыми до оформления отношений будет все хорошо, а потом возможны проблемы. Даты их рождения 13 и 18 число (± 4 дня). Вам не стоит концентрировать свое внимание на мужчинах следующих знаков Зодиака: Близнецы, Весы, Скорпион, Водолей и Лев. Показателей безбрачия у вас нет, поэтому тема брака для вас не безнадежна.

Удачи!

Показано что у вас подходящий человек есть в окружении по совместимости астралогической.
У вас партнеры очень сильные, властные могут попадаться, могут быть конфликты. В общем-то не очень хорошее положение для брака и отношений. У вас сейчас начался новый период. Но он больше не для личных отношений, а для саморазвития. У вас был благоприятный период для брака где-то 1998-2002.
Здравствуйте. Серьезные отношения, но без оформления, возможны через несколько лет. На данный момент отпущено время для трансформации и переоценки ценности себя. По итогам, будет сначала перепроверка усвоенного опыта. А затем будет дано или не дано… все по результатам ваших действий, как поведете себя на момент перепроверки.
В течение периода трансформации мужчины будут притягиваться, но в долгосрочные отношения эти  партнерства не выльются.
В течение 1-3 месяцев есть шанс встертить мужчину на даче, через родителей, на пляже, в памятных местах или в гостинице. Мужчина будет высокого роста или плотной комплекции.