Здравствуйте эксперты,у моей подруги появился сожитель(сущность)по какой причине?и что делать?Ее зовут Инна 15.01.91 - вопрос №4627405

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Узнать причину появления и устранить её, после этого должна уйти. Удачи  Вам!

Изгонять. Появление может быть по разным причинам, это нужно смотреть по фото.
Добрый день. Понятное дело, что необходимо избавляться… какой он силой обладает и как изгонять, нужно смотреть по фото. Тогда будет самый подробный ответ
Убирать, причины разные бывают
сущности подпитываются энергией и вредят… нужно убирать и ставить защиту…