Здравствуйте . Не первый раз вижу во сне как на покосе, где в детстве было это место собираю сено. Первый раз видела сон с покойным отцом собирали. Сегодня с родственниками - вопрос №4627512

1 ответ

Ответы

Постепенно все проблемы из вашей жизни уйдут, так как вы приложите к этому максимум усилий. Будет много забот, дел и препятствий, но вы справитесь.