Здравствуйте! Нужна консультация педиатра или терапевта! Ребёнку 6 лет, ярко выраженных симптомов болезни нет(температура норм), на протяжении 2х недель переодически усталость, головная боль, - вопрос №4627803

заложенность носа. Сдали общий анализ крови.
2 ответа

Ответы

у вас очень повышены эозинофилы. НЕ проверяли ли вы ребенка на глистную инвазию?
здравствуйте
у вас ковидный анализ на стадии течения болезни и выработки иммунитета