Сон о прививке и ногтях - вопрос №4627889

Приснилось, что у меня был маникюр, но через пару дней мне понадобилась коррекция, на левой руке на большом пальце уже не было покрытия, ногти были все чёрного цвета и два безымянных пальца — вроде серебряных, не помню, но точно не чёрные. Форма была мягкий квадрат, а на большом пальце, ногтевая пластина отличалась от реальной, она была побольше и была квадратная форма. Я не помню для чего мне понадобилась так быстро коррекция, мастер моя предложила придти к ней в воскресенье, но в реальной жизни она так не работает, я согласилась на воскресенье но так и не пришла к ней. Во сне она выглядела моложе, чем наяву и улыбки на ее лице не было.

Я хотела сделать прививку, мне мать дала коробку, я хотела взять все содержимое и сделать прививку сама себе, я думала и так ничего и не сделала.
Еще я была в каком-то районе на букву С, там была звездная мать и ее дочки, я была рядом с их домом, дом был черно-белый, очень похож этот дом на тот, в котором в реальной жизни живет мой отец.Напротив чётно-белого дома ещё был красный( не прямо красный, тускловатый) и ещё с каким то он цветом был. К чему это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы пытаетесь освободиться от стресса и вернуть себе душевную гармонию. Сон показал этот процесс как коррекцию маникюра.
Планам вашим не осуществится