Здраствуйте я хотела спросить вас на моём парне негатив и я хочу его приворожить сама на кладбище чёрное венчание подействуетли и как его делать - вопрос №4627925

Ответы

если на человеке есть негатив-то другой ритуал не ляжет.также кладбищенский приворот-это черное магия с подключением духов смерти-сам человек не имеющий силы и знаний не сможет сделать.также за такие ритуалы, к которым подключены духи смерти, можно заплатить своей жизнью.поэтому вам лучше обратиться к мастеру-тогда все сделается правильно и без последствий для вас и вашего мужчины