Стоит ли мне сейчас менять место работы? Новый работодатель уговаривает идти к нему работать. Ольга, 33 года - вопрос №4628349

Вопрос задан анонимно
4 ответа
да, стоит, пришло время это сделать.
Стоит  принять  приглашение    работодателя .  Так как    потерять место   легко, а     на  предыдущем    месте   - вы  не задержитесь   .
Идите. Если уговаривает, значит, будете за ним, как у Христа за пазухой.
Здравствуйте, Ольга. Принимать это предложение о работе стоит только в том случае, если  у вас есть основания полагать что это предложение надежно(вы хорошо знаете этого человека, компания работает как минимум несколько лет на рынке, нет текучки кадров и по отзывам сотрудников — стабильная зарплата). Если же таких оснований полагать что компания твердо держится на плаву нет — то переход на эту работу не даст вам никаких плодов, сколько вы в эту работу ни будете вкладывать времени и сил, эти вложения не окупятся, результата не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.