Здравствуйте!как пережить кризис в семейных отношениях и вернуть мужа? - вопрос №4628373

5 ответов

Ответы

Формулировка вопроса неправильная, способов много наладить отношения вернуть мужа, но для начала нужно смотреть причину разлада на диагностике, а затем действия
надо смтреть возможно ли его вернуть и праильную тактику — выбирайте эксперта.
Чтобы не углубляться в очередной кризис, следует отпустить то, что уже себя изжило. Привыкнете и поймете, что на все свое время.
Есть много способов, подход нужен индивидуальный, но сначала нужна диагностика по фото или дате рождения. По энергетике вопроса просматривается негативное воздействие на пару.
Здесь вам поможет обряд на очищение и укрепленеи отношений