Здравствуйте. Стоит ли мне менять работу? Старое место уже не тянет. Валерия 22.03.86. Спасибо - вопрос №4628850

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше оставить эту затею до осени. Вам также рекомендуется задуматься о получении нового или дополнительного образования для увеличения шансов найти новую сферу  работы. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До середины лета лучше остаться на прежнем месте
Да стоит
Если возникло желание, то что мешает? Значит, пришло время перемен.