Меня зовут Виктория,28.01.1992,его зовут Глеб,05.08.1992,живем вместе,но он хочет разойтись,будем ли мы вместе??? - вопрос №4628937

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Карты показывают разрыв в паре. Вы сильнее (эмоционально, по характеру), предприимчивее данного мужчины и он чувствует эмоциональное давление с Вашей стороны. Его это сильно тяготит. Ему нужна девушка, которая будет с ним находиться «на одной волне».
Вместе суждено быть. Для улучшения отношения и укрепления чувств рекомендую сделать очищение отношений
Нет, его уже ничто не остановит.

@ SOFIA CHERNAYA