Какие изменения (события) будут в отношениях этой весной? - вопрос №4629008

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Влюблённые романтика будет между вами мужчину вы еше незнаете
Будет проявлятся, ближе к осени возможно и предложение о совместном проживании
Здравствуйте. По энергетике заданного вопроса особых изменений не будет
в отношениях может появится новый виток, сближение, семья.
Изменеий не будет. Все останется по прежнему
отношения словно как не мужи жена. но ожидается создания семьи