Здравствуйте, подскажите пожалуйста,есть ли молитвы сильные от врагов, чтобы был врагам своим невидим. - вопрос №4629040

3 ответа

Ответы

Молитва Иисусу Христу от недоброжелателей, молитва Архангелу Михаилу, 26 псалом.

Здравствуйте Илья.

Прямо в точку попали своим вопросом. Если поймете как надо защищаться в этом мире с помощью БОЖИЕЙ, тогда зло не будет на вас воздействовать ни когда, а пока что видно, что какие то страхи вас атакуют, вы боитесь чего то, а это враг через страхи так работает внутри вас. ВЫ хотите понять, что значит зло не видимое, а есть еще  зло видимое. БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Через этот закон свободы, БОГ каждого человека сделал собственником своей души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце, это мы даем возможность, выбираем,  кому сопровождать нас в этом мире. Живем по заповедям БОЖИИМ. Почитайте заповеди, значит            БОГ живет в нашем сердце, и это уже наши планы становятся планами БОГА для нас. Надо только что бы наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. А еще БОГ он что говорит, если будем жить по заповедям, значит уже БОГ он нас приведет в свое царствие небесное в царство ЛЮБВИ В РАЙ в ином мире. А еще БОГ он говорит что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Видите уже тут на земле если найти царствие небесное внутри себя, то уже тут на земле можно испытать царствие РАЙ,  в своей земной жизни, а что значит царствие небесное внутри нас, а это значит в крещение надо принять ХРИСТА во все свое сердце,  а дальше уже что бы БОГА не уменьшалось. Уже надо просто вести христианский спасительный образ жизни. Будет БОГ жить постоянно в сердце, а БОГ он сопровождает тут на земле, МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ, СПОСОБЕН БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Кто нашел счастье, тот нашел  рай земной, потому христиане постоянно ищут это царствие небесное внутри себя, приняли БОГА в свое сердце, а дальше надо вести христианский спасительный образ жизни постоянно, что бы не потерять БОГА из своего сердца, и БОГ будет сопровождать тут на земле, и будет помогать нам как то реализоваться в этом мире. А вот если живем не обращая внимание на заповеди, если нарушаем заповеди БОЖИИ. А ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, потому если решили ослушаться БОГА вот он наш выбор,  через ослушание БОГУ через грех,  даем возможность врагу  войти в свое сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ в сердце в душе уменьшается на это же количество, ПО ЗАПОВЕДЯМ БОЖИИМ ФОРМИРУЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,  когда впускаем врага в свое сердце то сами врага делаем своим командиром, когда враг в сердце то уже получается не как мы хотим, а как враг хочет, ВЫ НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ КАК РАЗ МНОГО ПИШИТЕ, ЕСТЬ ВАШИ ПЛАНЫ, И ОНИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЮСЯ. ВИДИТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ КАК ВЫ ХОТИТЕ, А ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ВРАГ ХОЧЕТ, НО ВИДИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО, ВРАГ НЕ В БЛИЖНЕМ, ВРАГ  ЭТО ТОТ КТО ЕСТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, ЭТО ОН СНИМАЕТ УРОЖАЙ ВАШЕГО ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ, а враг в этом мире ищет клиентов для своего царствия вечных мук для ада в ином мире, потому если у врага получается войти тут на земле в сердце в душу через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, ВРАГ ЭТО ЕСТЬ СИЛА КРАДУЮЩАЯ И НЕ ДАЮЩАЯ, когда враг есть в своем сердце,  то уже тут на земле враг крадет мир из сердца, радость, хорошее настроение,  и начинает сопровождать потерями разными, потому следом за потерями получаются расстройства мучения дипресии, ад земной. Видите от количества БОГА в сердце зависит наше счастье наша  жизнь тут на земле. Когда у врага получатся захватить сердце душу тут на земле, через много грехов,  а это значит БОГА ЛЮБВИ в сердце  уменьшается много,  то уже врагу не нужно тело, потому что душа поймана, враг старается навести грешника, на разные страсти, которые быстро приводят к смерти, это отравление от алкоголем, наркотики, страсти чревоугодия, самоубийство и т.д. страстей много, враг захватывает сердце душу, вот он полный контроль над человеком,  а дальше  уже план у врага избавиться от тела, опять же через страсти,  если посмотреть на вашу страничку, то видно, что вы озвучиваете план врага в некоторых случаях, === В данный момент, мне просто не хочется жить, устал, я от такой жизни,= называют гномом от этого мне не хочется больше жить,== видите вот он план врага это враг нас хочет быстро увести из этого мира, а план у БОГА он нас привел в этот мир, это дать возможность как то реализоваться в этом мире, вы как раз пишите как реализуетесь в этом мире в начале как послушный сын, потому приобрели профессию, дальше уже пытаетесь реализоваться,  уже как специалист, и вот они уже ваши планы на будещее, есть ЛЮБИМАЯ девушка, а это уже значит хотите реализоваться  как глава семьи как муж, может быть получиться реализоваться, как  отцом своих детей, как дедушкой своих внуков, видите планы на долгую жизнь,  видите как много у вас планов, потому видите вам в вашей реализации ваших планов может помочь БОГ. Но что бы БОГ помог надо что бы БОГ жил в вашем сердце.  Но вот они ваши планы, вы же их выдаете,  не хочется жить, видите это уже работа врага внутри вас, враг всегда так действует, кто в его руки попал через грехи, когда врага если впустить в свое сердце через грехи. а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается.  то враг вот так уже может расправиться  с человеком, враг имеет силу, потому враг всегда так действует, выводит  на свой план, погубить себя, вот оно уже ХОЧУ от врага, вы же выдаете, ВОТ ОНИ ДВЕ СВОБОДНЫЕ ВОЛИ, ОДНА ЖИТЬ, ДРУГАЯ УЙТИ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ, ЗА ТО ЧТО БЫ ЖИТЬ, БОГ ПОМОГАЕТ, А ЧТО БЫ ПОБЫСТРЕЙ УЙТИ, ТУТ РАБОТА ВРАГА,  это есть план врага на вас, и на каждого из нас, на сегодня,  ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА У ВАС, ВРАГ ВАС ДОСТАЕТ  не внешний, а враг который есть в своем сердце, вы хотите расправиться с внешним врагом. Но видите надо победить в себе врага, который есть в своем сердце в своих грехах, а христиане знают, как надо избавиться от врага который есть в своем сердце, потому вы ищите выход, как можно защититься от врага и его планов как раз как это сделать через молитвы значит с помощью  БОЖИЕЙ, ПЛАНЫ У БОГА, ДАТЬ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В ЭТОМ МИРЕ,  а планы у врага отнять не дать, и побыстрей отправить из этого мира в иной в свое царствие вечных мук в ад, но вы же видите у врага получается уже тут на земле вас держать в постоянных расстройствах  как в аду. Видно вы много лет охватили на своей страничке, видите и в каждое время у врага получалось держать вас в расстройствах, вы во всем вините ближних, но видите время идет, ближние уходит, а расстройства постоянно сопровождают, видите враг вас сопровождает находясь в вашем сердце, в каких то грехах, не стало с вами рядом студентов. Который вас дразнили, вот они родители, они вас стали раздражать хотя родители так ЛЮБОВЬ к вам проявляют, но видите раз есть недостача БОГА в вашем сердце, значит это БОГ он старается сделать злодеями ваших родителей. И все это потому что у вас не получатеся ЛЮБИТЬ ближних. Видите враг постоянно живет в вашем сердце в каких то грехах, идут годы,  меняется ситуация, но вам постоянно плохо. Видите не ближние виноваты, а виной всему грехи, впустили врага в сердце через какие то грехи, уменьшилось БОГА и враг вас таким плохим настроением сопровождает.  ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ГДЕ ТО ГРЕШИТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ СВОИХ ГРЕХОВ, НАЧНЕТЕ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОЙМЕТЕ КАК НАДО ПО ХРИСТИАНСКИ ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ, И КАК НАДО ДОБАВИТЬ ПРИНЯТЬ ХРИСТА ВО ВСЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, ПОМЕНЯЕТЕ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, И БОГ ОН ПОМЕНЯЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ УЖЕ БУДЕТ У ВАС ПОЛУЧАТЬСЯ КАК ВЫ ХОТИТЕ. НАДО ТОЛЬКО ТЧО БЫ ВАШЕ ХОЧУ НЕ НАРУШАЛО ЗАПОВЕДИ БОЖИИ. А пока что вы ищите как защититься от зла, но не имеете нужных знаний. Получается у вас не как вы хотите,  Это говорит о том, что враг имеет над вами власть, то что вы пишите на своей страничке, видно как враг вас сопровождает в этом мире расстройствами нет мира в сердце, вы видите то что вам враг кажет,  а враг всегда кажет то, что приводит вас в расстройства, вам плохо а врагу который есть в грехах, ему  хорошо, и видны планы врага, враг хочет побыстрей вас отправить из этого мира, потому от количества БОГА в вашем  сердце зависит ваше счастье тут на земле. ВЫ видите что вам плохо, и думаете что это плохо от ближних, но видите это вам внутри вас плохо, вам плохо, НЕ БУДЕТ ВРАГА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, БУДЕТ БОГ ВО ВСЕМ ВАШЕМ СЕРДЦЕ, А БОГ НАЧНЕТ ВАС СОПРОВОЖДАТЬ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, а врагу хорошо,  когда вам плохо, вы видите что вам плохо, но вы не видите из за чего вам плохо, а вам плохо, потому что есть враг в каких то грехах в вашем сердце, а грехов вы своих не знаете, и от грехов не освобождаетесь. Как бы видите вы не знаете как защититься от зла, но видите враг, а это он есть носитель зла, он есть в вашем сердце в каких то грехах, потому видите в целом то правильно, вы ищите как можно защититься от зла через молитвы через христианские труды, а это значит вы ищите как можно защититься от зла, от злых людей уже с помощью БОЖИЕЙ. Потому вперед надо избавиться от грехов от врага который на вас источает зло, надо победить врага в своем сердце.  А зло оно идет через тех, кто носит врага в своем сердце. Но злые люди не смогут вам принести зло, когда если БОГ будет жить в вашем во всем сердце. Молитвы просите подсказать, но  видите в этом направлении есть недостача ваших знаний. Сказать вам какие надо молитвы читать, это легко, но видите надо знать как в целом надо вести христианский спасительный образ жизни. Потому видите должно быть начало, это надо принять ХРИСТА в крещение, а может быть вы есть крещеный, значит надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни. Видите если начать читать молитвы, и сам не христианин, но враг он хочет жить в сердце, потому враг может такие атаки предпринять, что будет хуже чем было, НАДО ВОТ ЧТО ЗНАТЬ, ЧТО БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ОН НАХОДИТСЯ В ЦЕРКВИ, НО ОН НЕ ВИДИМ, В  ЦЕРКВИ ЕСТЬ И ДАРЫ ОТ БОГА,  В ЦЕРКВИ ПРИ БОГЕ, ЕЩЕ ЕСТЬ  РАБЫ БОЖИИ, ЭТО ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК, потому каждый христианин он для себя имеет духовника священника, эти специалисты помогают христианам разобраться с состоянием сердца, помогают,  поменять состояние сердца, помогают избавиться от грехов через исповедь и покаяние, и помогают принять ХРИСТА через причащение. Христиане пользуются советами и благословениями своего духовника священника, которые от БОГА. Видите где можно получить спасительный  совет. Молитвы это хорошо, но надо знать больше как и когда  их применять. Что бы жить под защитой БОЖИЕЙ. Надо что бы БОГ невидимо жил в вашем сердце в вашей душе,  столько по количеству, сколько приняли в крещение, вот она защита от всякого зла. Видите надо понимать для чего читать молитвы, для чего надо вести постоянно христианский спасительный образ жизни. Христианские труды нужны как раз для того, что бы БОГА не убавлялось в сердце, а если убавилось БОГА в сердце, то надо уже знать, как надо избавиться от грехов, молитвы в том числе, помогают поменять состояние сердца, но видите есть много лекарств как надо полечить свое сердце, для этого нужны христианские знания, нужен советчик от БОГА это духовник священник. Вы как бы хотите === есть ли молитвы сильные от врагов, чтобы был врагам своим невидим.=== христиане принимают ХРИСТА во все свое сердце, вот он ХРИСТОС не видимый в вашем сердце, и вот он БОГ видимо будет вам помогать в ваших планах, надо что бы только ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, и все, будете вести христианский спасительный образ жизни, будете жить по заповедям, и  будет БОГ жить в вашем сердце, постоянно,  и враг не видимый, и видимый уже не сможет к вам подступиться, БОГ находясь в вашем сердце не видимо, скажет ему одно слово и он сбежит от вас и видимый и не видимый. Кто зло творит видимое и не видимой, тот кто носит врага не видимого в своем сердце. А враг не видимо в их сердце входит когда если нарушили заповеди БОЖИИ, если решили служить врагу грехами, вот они специалисты экстрасенсы маги колдуны, ворожеи,  грех превратили в работу,  все свое сердце свою душу отдали врагу, видите кто много зла несет, за ними следуют те, кто врага уже носит в меньшем количестве в своем сердце, это просто могут быть, не христиане, просто  злые люди. Как можно защитится от зла, все просто, надо что бы ХРИСТОС жил в своем сердце, а БОГ это есть свет, а враг он света боится. Вот смотрите хорошо описал защиту от зла от врага,  это были такие мученики КИПРИАН И ИУСТИНЬЯ. Киприан когда то был колдуном много зла выдавал, а Иустинья была христианкой, значит  когда то  приняла ХРИСТА во все свое сердце и постоянно вела христианский спасительный образ жизни каждый день общалась с БОГОМ в молитвах, а еще ходила в церковь где есть обряды,  злым людям служит много бесов,  Киприан был колдуном, носителем врага в своем сердце,  а злу служат невимо это бесы, а еще враг  видимых злых людей своих рабов подсылает что бы уже видимо атаковать злом, так Киприан когда был колдуном,  вызвал своих бесов не видимых,  и отправил к Иустинье но бесы нечего не смогли делать. Потом Киприан отправил более могущественный бесов но и они нечего не смогли делать. В итоге Киприан  уставший от обрядов спросил бесов в чем проблема? ведь ему раньше всегда удавалось, заставить человека  делать с ним,  что он хотел,  а бесы ответили что она есть христианка, значит она есть носитель ХРИСТА в своем сердце, у нее вера очень сильно  и у нее крест на шеи  и она постоянно каждый день  на связи с БОГОМ в молитвах, и что они нечего не могут сделать, ДАЖЕ ПРИБЛИЗИТСЯ НЕ МОГУТ,  видите вот она христианка когда то видимо пошла в церковь и приняла в крещение ХРИСТА невидимую силу,  во все свое сердце,, не видимо в ее сердец есть ХРИСТОС, и не видимо не могло зло, а это бесы, и злые люди,  со своими планами, не могли приблизится к христианке ИСУСТИНЬИ, видите  злые люди, видимо, носители врага в своем сердце не видимого,  не могли приблизиться видимо к Иустинье, и тогда Киприан понял  зло,  магия пожелания плохие, нарушающие волю человека, не могут воздействовать на того,  кто есть носитель ХРИСТА в своем сердце, БОГ ОН ЕСТЬ ГЛАВНЕЙ  И СИЛЬНЕЙ ВРАГА,  злые люди, которые могут зло выдать на ближнего, бессильны против БОГА, а БОГ он жил в сердце в душе как раз Иустиньи, потому Киприан, сам принял ХРИСТА в свое сердце в крещение, и  стал Христианином, ВОТ ТАК ЗАЩИТИЛ СЕБЯ ОТ ВРАГА ОТ ЗЛА И  ОТ АДА.  Видно что много вам пришлось пострадать от зла, видно что достучались как то до БОГА потому это БОГ он вас привел к христианам, враг бы вас сюда не привел, БОГ  так хочет вас просветить.  Если поняли что надо делать, что бы защититься от зла, то идите в церковь ХРИСТОС он не видимо в церкви, примите ХРИСТА в свое сердце, а если вы христианин, то просто начните вести христианский спасительны образ жизни, БОГ он что говорит, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения, ЭТОТ ДАР ОТ БОГА, ЕСТЬ В ЦЕРКВИ,  но что бы БОГА добавилось, христиане прежде очищают свое сердце, на исповеди и покаянии с помощью духовника священника, вы не видите своих грехов, а специалист он может распознать ваши грехи, вот так надо очистить свое сердце свою душу  на исповеди и покаянии, от многих грехов, и уже в очищенное сердце от грехов добавить БОГА через причащение,  а дальше уже что бы грехов не добавлялось каждый день, нужны каждодневные христианские труды молитвы. Видите кардинально надо поменять состояние сердца, а это уже не молитвам надо делать есть иные сильные лекарства, это обряды, а когда будет много БОГА в сердце,  тогда молитвы они как бы в добавку идут,  перекрывают брешь в обороне, каждый день, потому за один раз, исповедь покаяние и причащение может не получиться поменять состояние сердца, а это уже надо дальше общаться с духовником священником он поможет поменять состояние сердца.  НАДО СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте, Илья!
В Вас чувствуется страх. НЕ БОЙТЕСЬ! Любой страх — наследие пропитанного грехом мира. И если вы испытываете страх, то это сигнал к тому, что вы всё ещё не совсем хорошо знаете Иисуса Христа, что ваша вера ещё не полностью открылась в Вас.
«В Боге (для того, кто находится в Боге) нет страха, но совершенство Бога изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся не принял (не имеет в себе) совершенство Бога»
Если верующий человек ищет познания воли Божьей, изучает Писание исполняет его, тогда он находится под Божьей защитой от зла Читайте Псалом 90.

Вот главное условие!

Я уверенна, что каждый верующий, действительно верующий, под защитой Бога. А если Бог за нас. то кто против нас?
Когда последний раз вы приходили к Господу в молитве и возложили на Него свои груз забот, свои беспокойства и страхи? Иисус говорит: «Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас» (Мат.11:28). Какое приглашение! Какое обещание!
Придите доверчиво, с молитвой и надеждой и Вы обретете душевный покой.
Придите и Вы узнаете тихие радости спокойной жизни. Бог приглашает Вас довериться Иисусу Христу и быть свободными, свободными от страха.
Обратиться к Богу в молитве, попросить Его дать силы и с этими силами и с Божьей помощью вести благословенную жизнь под Его защитой.

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой