Есть ли на мне сглаз, если есть на что он направлен и кто сделал? - вопрос №4629075

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скажу что порчи нет а вот сглаз да присутствует. тут не специально кто то вам делает а вот зависит от вас и ваших действий. во первых не делитесь с людьми радостями успехом. а лучше промолчать и самое главное защита это церковь купите ладанку это оградит вас от проблем и неприятностей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сглаз не бывает направленным. Нас на дню много раз глазят, даже мы сами себя глазим. Снимать сглаз не требуется. Это то, что нейтрализуется само, в отличие от порчи.
Это узнается просмотром по фото. По энергеткие — да, у вас блокировки стоят
Сглаз это не контролируемое воздействие его не делают преднамеренно или на чтото