Здравствуйте. Любит ли меня Алексей? Лика 10.11.88. Спасибо - вопрос №4629096

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина не привык выражать чувства так, как это умеете Вы. Соответственно, Вы ждете от него каких-то проявлений, свойственных Вам, т.е. судите по себе, и Вам кажется, будто мужчина холоден. Иначе Вы бв не стали спрашивать.
Но у мужчины действительно есть чувства, которые он считает любовью. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лика, конечно любит, причем между вами господствует единство ясности и гармонии.
Вы сложная натура Лика… но он вас любит… Как долго это продлиться… зависит от вас
Да

@ SOFIA CHERNAYA