Неужели это никогда не кончится??? - вопрос №261550

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Обращаюсь к вам, так как устала… моя жизнь словно ад, и единственное ради чего я живу — дети.

В детстве меня поколачивали и мама, и папа. Когда выросла, стала сталкиваться с предательством от мужчин. Вышла замуж. Думала, что наконец обрела свое счастье, но… Он пьет, может уйти к друзьям, несмотря на мою высокую температуру и что я остаюсь домаодна с маленькими детьми, нет заботы, внимания, иногда бьет… А я готовлю ему по ночам завтраки и обеды, поддерживаю, прощаю… и плачу по ночам.

Когда все это кончиться? Неужели я никогда не обрету своего счастья? Главный вопрос, на который хотелось бы получить ответ: найду ли я другого мужчину, который сделает меня счастливой?

Заранее очень благодарна.

Меня зовут Юлия (05.12.1986 г.р.)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Проблема в  блоке по поводу мужчин. Возможно, вы глядя на семью своих родителей давали зарок, что никогда не повторите их судьбу и сейчас получается такая обратная связь. У вас сейчас стоит программа именно встречать таких мужчин и надо это убирать.

Любви Вам и удачи!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Согласна с коллегой, от себя хочу добавить, что помимо магической помощи Вам будет необходима и психологическая поддержка. Работа с психологом должна начаться с обсуждения Вашего детства, т.к. именно от туда идут комплексы и негативня программа.

С уважением,

Амели.