Здравствуйте. Мне снится бывший муж, что у нас очень хорошие отношения, счастливая семья. На утро плохое состояние после сна, у тала уже - вопрос №4629172

Ответы

У вас не разорвана связь с этим человеком, он часто вспоминает о вас и в целом его энергетика достаточно тяжелая, у него не самый простой характер. Вам необходимо оборвать с ним все энергетические связи, также играет роль защита и какой силы она на вас.
Этот сон вытянул у Вас много энергии, потому что воспоминания о бывшем, само по себе, несет негативную энергетику.