Ситуация с работой и финансами - вопрос №4629178

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, как будут в дальнейшем складываться дела с работой и доходами у Елены (18.11.1963, место рождения Николаев, Украина, место проживания Запорожье)? Сейчас на предприятии очень сложная финансовая обстановка и полная неопределённость с дальнейшей его работой.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это лишь временные проблемы, руководству выгодно их урегулировать. чем оно и занимается. Смены работы не вижу у Вас, нет повода, и не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совет карт — начинать поиск новой работы. Но поиск будет крайне сложным. И в силу возрастных ограничений, и в силу узкопрофильности.
Здравствуйте! Временные трудности у Вас будут в финансовой сфере, но Вы справитесь! Бедствовать не будете, на данный момент есть блоки, можно от них избавиться и легче будет.
Здравствуйте. В течение полугода будут положительные перемены. Сейчас Вам мешает негатив.
Если смотреть в перспективе то у вас застой.Будет мешать и мужчина и женщина.Выбор будет.Удача.Потом предложение скорее от женщины, о новой работе и вы неожиданно для себя смените работу.
Здравствуйте. Полгода ещё продлится тяжёлая ситуация, позже закроется предприятие. Вы, конечно, надеетесь, что всё образуется и заранее не особо хотите уходить, да и не нужно сейчас этого делать, перспективы нового ближе к лету.
С работой ситуация значительно улучшится. Есть те, кто вам вставляет палки в колёса. Песто проживания будет тем же. Дальнейшая работа — уйдёте на другую по хорошему приглашению
С работы не уходить.Что касаемо денег, всё получите. Искусственно сейчас создают проблем в работе третье лица.
Увольняться по собственному желанию не стоит. Будете работать, но не долго. Всё зависит от решения руководства. Грядет сокращение, материальную помощь — компенсацию выплатят. Есть вероятность уйти на пенсию по сокращению.
Ой, Елена, так и есть, вам действительно выпала карта Повешенного-в качестве опорной карты она сообщает, что никакого продвижения вперед не будет, всё это потребует гораздо большего времени, чем хотелось бы. Раз выпал повешенный, значит, вы должны испытать урок терпения и смирения. И если вы выержите, то жертва окупится. Но вот ждать придется долго. Это карта четко отражает принесение жертв своему профессиональному служению-это могут быть как недополученные деньги, так и подорованное здоровье, по этой карте вы будете переживать свою работу как тяжелую и не несущую успеха ни сейчас, ни даже в будущем. предприятия по повешенному сталкиваютс с недостатком финансирования и нерасторопностью начальства, поэтому тут возникает сиутации дилеммы, отсрочек, подвешешнных позиций.
что делать и как быть7Совет карт-карта 6 мечей. Елена, вам нужно искать новую работу, карты показали переход к более удачной, и предполагающей больше свободы и возможностей

С уважением, Константин.
Новая работа у вас будет а здесь все хуже и хуже будет. Сами найдёте по интернету
Показано выгодное предложение по смене работы весной, оно будет более финансово стабильное.
По финансам пока средне будет. Летом все наладится по финансам.

@ SOFIA CHERNAYA