Ситуация с работой и финансами - вопрос №4629178

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, как будут в дальнейшем складываться дела с работой и доходами у Елены (18.11.1963, место рождения Николаев, Украина, место проживания Запорожье)? Сейчас на предприятии очень сложная финансовая обстановка и полная неопределённость с дальнейшей его работой.
Вопрос задан анонимно
28.01.22
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Это лишь временные проблемы, руководству выгодно их урегулировать. чем оно и занимается. Смены работы не вижу у Вас, нет повода, и не будет.
28.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совет карт — начинать поиск новой работы. Но поиск будет крайне сложным. И в силу возрастных ограничений, и в силу узкопрофильности.
28.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Временные трудности у Вас будут в финансовой сфере, но Вы справитесь! Бедствовать не будете, на данный момент есть блоки, можно от них избавиться и легче будет.
28.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В течение полугода будут положительные перемены. Сейчас Вам мешает негатив.
28.01.22
Если смотреть в перспективе то у вас застой.Будет мешать и мужчина и женщина.Выбор будет.Удача.Потом предложение скорее от женщины, о новой работе и вы неожиданно для себя смените работу.
28.01.22
Здравствуйте. Полгода ещё продлится тяжёлая ситуация, позже закроется предприятие. Вы, конечно, надеетесь, что всё образуется и заранее не особо хотите уходить, да и не нужно сейчас этого делать, перспективы нового ближе к лету.
28.01.22
С работой ситуация значительно улучшится. Есть те, кто вам вставляет палки в колёса. Песто проживания будет тем же. Дальнейшая работа — уйдёте на другую по хорошему приглашению
28.01.22
С работы не уходить.Что касаемо денег, всё получите. Искусственно сейчас создают проблем в работе третье лица.
28.01.22
Увольняться по собственному желанию не стоит. Будете работать, но не долго. Всё зависит от решения руководства. Грядет сокращение, материальную помощь — компенсацию выплатят. Есть вероятность уйти на пенсию по сокращению.
28.01.22
Сейчас на сайте
Ой, Елена, так и есть, вам действительно выпала карта Повешенного-в качестве опорной карты она сообщает, что никакого продвижения вперед не будет, всё это потребует гораздо большего времени, чем хотелось бы. Раз выпал повешенный, значит, вы должны испытать урок терпения и смирения. И если вы выержите, то жертва окупится. Но вот ждать придется долго. Это карта четко отражает принесение жертв своему профессиональному служению-это могут быть как недополученные деньги, так и подорованное здоровье, по этой карте вы будете переживать свою работу как тяжелую и не несущую успеха ни сейчас, ни даже в будущем. предприятия по повешенному сталкиваютс с недостатком финансирования и нерасторопностью начальства, поэтому тут возникает сиутации дилеммы, отсрочек, подвешешнных позиций.
что делать и как быть7Совет карт-карта 6 мечей. Елена, вам нужно искать новую работу, карты показали переход к более удачной, и предполагающей больше свободы и возможностей

С уважением, Константин.
28.01.22
Новая работа у вас будет а здесь все хуже и хуже будет. Сами найдёте по интернету
28.01.22
Показано выгодное предложение по смене работы весной, оно будет более финансово стабильное.
28.01.22
По финансам пока средне будет. Летом все наладится по финансам.
28.01.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store