Добрый день,эксперты! К чему снится во сне? Первый сон. Во сне я была на улице и видела одну необычную машину в ретро стиле - вопрос №4629224

и снегоход. Я шла по снегу белоснежный снег и в один момент застряла в сугробе по пояс и я не знала как выбраться у меня не было сил поднять ноги, тяжело было и помощи особо нет, у меня не было паники, я хотела решить проблему в своей голове, что делать, и я чудом вылезла сама.
Второй сон. Я находилась в своей старой квартире давно я там не живу, шел дождь на улице и во сне потолок был мокрый и грязный и капала вода с потолка не сильно, была маленькая дырочка, потопа не было, я зашла на кухню и кухня пустая окно без занавески и грязь вокруг на плите, стола не было была плита и раковина, я готовила еду на кухне, потом в зале я слушала музыку и пошла в спальню где увидела свою кошку и в спальне половина вещей была прикрыта занавесками, в квартире я ощущала не хорошие эмоции, мне было неуютно и всему виной мама была ведь она испачкала плиту она создала эту обстановку я хотела всё исправить.К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! 1. Сон, где вы застряли по пояс в снегу — показывает, что вы всегда все делаете самостоятельно, даже если есть возможность обратиться  за помощью (снегоход) Ретро машина -это несбывшиеся мечты о красивой жизни.
2. Дождь и старая квартира -это сильные эмоции, имеющие свои корни в прошлом. Грязь и неустроенность означает, что вам уже не под силу изменить что то в прошлом, но зато вы можете начать свою жизнь строить заново и сделать ее красивой (как Ретро- машина).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустые эти сны

@ SOFIA CHERNAYA