После развода долгое время была одна , сейчас появился мужчина , по судьбе ли мы другу другу , или будет другой мужчина в моей жизни , будут ли ещё дети у меня ? Марина 31.01.1989 - вопрос №4629367

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужна дата этого мужчины. Но судя по всему, у Вас будет перемена статуса уже в течение трех ближайших лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  еще  встретите своего мужчину  и  даже перед  вами будет стоять выбор, с кем вам быть, но это не ваш мужчина, не по судьбе  вам идет. И конечо же  еще родите  вашего  малыша.
будет брак и рождение сына.
Этот мужчина дан вам, чтобы пережить кризисное чувство одиночества, для жизни появится другой мужчина, от которого возможен ещё ребёнок. Это не последний ваш шанс. И этот мужчина не ваша пара. Он от отчаяния.
Здравствуйте.Карты говорят, не плохой человек он, и все у вас может с ним сложится, не торопитесь пока, присматривайтесь к нему, как ведет себя, какой человек, нравится ли вам его отношение и проявления в ваш сторону.Дети у вас еще родятся, дочь и сын на будущее.
Доброго времени суток.
Он Вам по судьбе. С ним возможны длительные крепкие стабильные отношения, семья.
Не спешите делать выводы нет это не ваш мужчина.Ваш будет позже очень хороший тот который будет вас любить так как ни кто ни когда всему свое время.
Да по судьбе вы медленно но идёте к браку длительные отношения будут в течение двух лет совместная жизнь а потом только брак
Здравствуйте! Вы встретились по судьбе, но встретите еще другого мужчину. Дети у Вас будут. На данный момент есть препятствия.
Здравствуйте! В течение года (осенью) Вас ждет встреча с новым мужчиной. Именно он идет Вам по судьбе. С ним будет регистрация отношений и рождение ребенка. Выпадает мальчик.
Здравствуйте.
В течении 2-х лет выйдите замуж и родите 2-х детей.
Всех благ!
У вас ещё будет ребёнок, показано что с новой связью у вас пройдет длительный период развития отношений.
всё что нам даётся, это уже по судьбе, и появление мужчины в вашей жизни тоже по судьбе, а так как вы не оставили данных мужчины, то скажу так, тот кто рядом с вами сейчас вас любит, желание серьёзных отношений у него есть так что будете вместе или нет, тут больше от вас зависит, от того какие отношения ему предложите, если лёгкие и гармоничные, то да, сложится семья, если будет давление и недоверие то мужчина уйдёт. но у вас также будет новое знакомство впереди, возможно придётся выбирать из двух мужчин. что касаемо детей. то препятствий к этому нет, так что дети будут.
Здравствуйте! Мужчина может быть для Вас очень надежной парой. Это вариант, к которому желательно присмотреться. С ним возможен совместный ребенок. Не торопитесь и присмотритесь к нему.
Сейчас по отношениям у вас как новый приток, вспышка, они яркие или по крайней мере очень свежие, вы узнаете друг друга. Мужчина вам подходит, он вас развивает или вы чувствуете с ним себя очень комфортно.

В  течении года, эти отношения будут только развиваться и расти. Человек надежный. Подходит для семейной жизни.

Семья будет, еще 1-2 ребенка у вас идут по судьбе.

С этим мужчиной не получится, со временем другой появится.
По судьбе. Союз имеет большие перспективы.
Здравствуйте, от этого мужчины вскроется обман, но больше хочет получать от вас, чем отдавать. Будет еще другой, с которым построить уже сможете отношения.
Здравствуйте.
Детей не видно, а мужчина будет еще у вас другой.
Да он по судьбе. Дети у вас еще будут. Помех нет.
Мужчина временный, впереди новый мужчина, он дан Вам для того, чтобы скрасить Вам жизнь и показать, что жизнь продолжается, дети просматриваются, если решитесь, то сможете родить еще двоих от любимого человека.
Не по судьбе.На вас негатив который мешает в личной жизни, скоро разойдётесь.

Здравствуйте.

Нужны были бы даты мужчины. Но если смотреть по энергетике вопроса, то мужчина хорошо энергетически совместим. Есть взаимопонимание у Вас. Вы сможете прийти к отношениям и семье. Да, дети будут.

Всех Благ Вам!

Будет еще брак и ребенок. Который сейчас рядом мужчина — это не ваш спутник по жизни.
Здравствуйте.
Показаны смешанные чувства, неустойчивое положение между вами.
Определенное время будете вместе-другой так же будет/у вас Воздух-несколько браков и свободных отношений
идет в течении жизни и рождение детей в разных отношениях/.
Новое увлечение/влюбленность-в этом году, встреча показана через общее дело.

@ SOFIA CHERNAYA