Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вчера день как то напряженно пошел. Вечер у мамы, так она чуть мозги вынесла, а потом друг новость неоч хорошую сообщил.. Скажите эти блтж дни пройдут - вопрос №4629413

спокойно надеюсь у меня?
1 ответ
Постепенно будут минимальные ухудшения, сейчас у вас такой период. С матерью у вас отношения будут складываться нестабильно, эмоционально с ее стороны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.