Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребёнку 2,5 года были на приёме у невролог, в заключении написал резидуальная энцефалопатия, говорит мало слов, скажите пожалуйста это лечится? Смотрю по - вопрос №4629615

описанию что это страшный диагноз! Прилагаю эгг
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Ничего хорошего в заключении нет… Есть надежда, у детей, многие функции погибших нейронов берут рядом расположенные, живые
Судороги были?
Проблема при рождении была?