Я и мой мужчина мы любим друг друга уже 5 лет , но он живёт с бывшей женой и не может её оставить . - вопрос №4629690

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! На мужчине привязка сделана,  поэтому от жены не может уйти, хотя очень этого хочет…
Это уже совсем печально. Если он любит Вас, то почему живет с бывшей женой? Может быть он просто говорит, что Вас любит. Выходите из этой ситуации двойственности — она Вам ни к чему.
Это ещё долго будет продолжаться. Он так и не уйдет из семьи.
Не не может, а не хочет. Не будьте наивны.
Тут можно обрядами многие вещеи решить и быстрее перемены запустить. Пишите экспертам.

@ SOFIA CHERNAYA