Что думает обо мне Мария? Как относиться?Даниела 10.12.1994 - вопрос №4629897

600 p

Дополнение автора от 29.01.22 01:26:13
И Евгений 13.04.1992
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мария вас оценивает, не доверяет вам. Евгений симпатизирует, как девушке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает не плохо, но  относится с завестью.
Присматривается к Вам.
Мария завидует вашей красоте, оптимизму и энергии.
Мария от вас в стороне не думает о вас
Даниела, здравствуйте. Думает о вас что вы очень эмоциональная эгоистичная натура, Думаете только о себе и ко всем относитесь с холодным сердцем. Общение на вытянутой руке. Очень умная, интеллектуально развитая, с переменчивым настроением. Сейчас вы в депрессии, и Мария это чувствует. Что вы закрыты и что то скрываете. Вам больно но вы держите марку.
Как относится? Никак, считает что вы сами в этом виноваты, не умеете делать правильный выбор и зависли в собственном мире. Вы сначала делаете, а потом думаете. Отсюда и результат.
Думает она о вас неплохо. Я бы сказала с уважением, но немного есть у нее зависть к вам. Евгений к вам относится с симпатией. Вы ему и как женщина симпатичны.
положительно думает негативных мыслей да и подлости от неё карты не указали
Здравствуйте! Сейчас считает Вас способным специалистом, заметила Ваши позитивные изменения. Времами видит Вас строптивой, но в целом относится к Вам неплохо.
Обе хотят замуж
Здравствуйте.Мария завидует вам и сильно.Евгению вы очень симпатичны, относится очень хорошо, думает о вас, представляет в своих мыслях.Всех благ!
Относятся Евгений и Мария хорошо, показано что негативных эмоций не испытывают.
Здравствуйте! Мария хорошо к Вам относится, но немного настороженно. Ей надо время, чтобы узнать Вас получше. Евгений хочет общаться, но думает, что Вы не хотите.

@ SOFIA CHERNAYA